Линки доступности

Толпа оккупировала ресторан в Буэнос-Айресе, чтобы увидеть Месси


Лионель Месси после пропущенного пенальти во время ответного матча 16-го тура Лиги чемпионов на стадионе в Париже. 10 марта 2021 года
Лионель Месси после пропущенного пенальти во время ответного матча 16-го тура Лиги чемпионов на стадионе в Париже. 10 марта 2021 года

Звездному футболисту потребовалось сопровождение полиции, чтобы покинуть заведение

Сотни возбужденных футбольных фанатов оккупировали стейк-хаус в модном районе Буэнос-Айреса, когда распространился слух, что там ужинает Лионель Месси.

Люди устремились в эксклюзивный ресторан Don Julio в районе Палермо, чтобы взглянуть на человека, который привел сборную Аргентины к третьему титулу чемпиона мира.

В конце концов Месси потребовался полицейский эскорт, чтобы покинуть ресторан.

Фанаты на улице скандировали «Месси! Месси!» и пели песню «Мучачос», которая стала неофициальным гимном сборной Аргентины, победившей Францию в захватывающем финале чемпионата мира в Катаре.

Картина, развернувшаяся в районе аргентинской столицы, известном своими барами и ресторанами, показывает, что Месси стал восприниматься как покойный Диего Марадона, который привел Аргентину ко второму титулу чемпиона мира в 1986 году.

Похоже, что теперь Месси не сможет пройти по улицам в Аргентине, чтобы его не окружила толпа.

Форум

XS
SM
MD
LG