Линки доступности

Мел Гибсон и Оксана Григорьева: летние каникулы


Мел Гибсон и Оксана Григорьева даже не были женаты, но шумиха вокруг их раздора может сравниться с самыми громкими и скандальными разводами Голливуда. Теперь каждый желающий может послушать, как Мэл обзывал Оксану, и что она ему на это отвечала.

Григорьева подготовилась к очередному скандалу со знаменитым отцом своей 8-месячной дочери Люсии-Анны и записала его на пленку. Эта запись оказалась в Интернете. Оксана Григорьева, тем временем, обратилась в Главный суд первой инстанции Лос-Анджелеса с требованием ввести против Гибсона так называемый «судебный запрет» до проведения слушаний, которые состоятся 20 июля. После того, как запрет вступил в силу, Мел Гибсон не имеет права приближаться к Григорьевой ближе, чем на 100 ярдов, то есть, 90 метров. Впрочем, его это мало волнует, потому что сейчас он находится гораздо дальше – в штате Техас.

Скандал между Гибсоном и Григорьевой стал достоянием всех известных американских таблоидов. Сообщается, что Гибсон занимался рукоприкладством и даже выбил Григорьевой два зуба еще 8 января в своем доме в Малибу.

А 16 января корреспондент «Голоса Америки» встретилась с Мелом Гибсоном во время рекламной кампании его нового фильма «Возмездие». Встреча проходила в отеле Casa Del Mar в Санта-Монике, неподалеку от дома в Малибу, где он тогда все еще жил со своей возлюбленной Оксаной Григорьевой и их новорожденной дочкой. Мэл был в хорошем настроении, поэтому охотно отвечал и на вопросы о личной жизни. Он с гордостью рассказывал об Оксане – о том, что она получила классическое музыкальное образование, что она очень талантлива, и что ее песня звучит в его фильме. И с нескрываемой нежностью говорил о дочке, к которой он прикипел всей душой. Казалось, у этих любящих, красивых, популярных и обеспеченных людей есть все для счастья.

В конце прошлой недели в информационном департаменте Главного суда первой инстанции Лос-Анджелеса сообщили, что судебные запреты против Гибсона по требованию Оксаны Григорьевой, а затем против Григорьевой по требованию Мела Гибсона – это лишь часть пухлого и недоступного для публики дела. Адвокат Гибсона считает, что Оксана сама спровоцировала, а затем преувеличила последствия скандала, намереваясь выбить из Гибсона больше денег на содержание их дочери. Защитник Григорьевой пока отмалчивается. Зато в ближайшее время в Cети ожидается публикация второй части скандала из дома знаменитости. Пока же Оксана проводит летние каникулы со своей мамой Людмилой и дочкой Люсией в Лос-Анджелесе. А Мел Гибсон снимает в Техасе новый фильм «Мои летние каникулы».

XS
SM
MD
LG