Линки доступности

Американский бурлеск с вопросами в лоб


Фильм Exposed известного режиссера андеграунда Бет Би вышел на экраны Нью-Йорка

В фильме Exposed – «Обнаженные» -- известного режиссера андеграунда Бет Би особенно ярко показаны истории людей, которые не вписываются в традиционные представления многих о том, что приемлемо в обществе.

Кому-то они могут показаться «уродцами», но для авторов фильма эти артисты, работающие в известном, но слегка увядающем в США жанре «бурлеск» -- полноценные, талантливые личности. И их голос заслуживает того, чтобы быть услышанным.

Бет Би – известный режиссер нью-йоркского андеграунда. Она работает над «запретными» темами уже 30 лет – ночной Нью-Йорк, альтернативная культура, стили жизни, выходящие за привычные рамки. Она долго искала звезд бурлеска в кафе и клубах Нью-Йорка. А когда нашла – долго, 7 лет работала над фильмом.

Виктория Купчинецкая посмотрела фильм и побеседовала с его режиссером и продюсером.

  • 16x9 Image

    Виктория Купчинецкая

    Телевизионный журналист, штатный корреспондент «Голоса Америки» с 2009 года. Работала в Вашингтоне, освещала президентские выборы, законодательный процесс и общественно-политические движения в США. Переехав в Нью-Йорк, освещала работу ООН и городских институтов власти. Виктория работает над специальными телепроектами, которые отражают жизнь необычных американских общин

XS
SM
MD
LG