Линки доступности

Оперативная информация

22:46 28.12.2014

Как сообщили представители береговой охраны Италии, по меньшей мере один человек погиб при попытке покинуть загоревшийся паром, перевозивший автомобили. Инцидент произошел недалеко от греческого острова Корфу. На судне находятся сотни пассажиров; греческие и итальянские вертолеты пытаются достичь горящего парома, однако спасательные работы осложняются сильнейшим ветром и штормом. К настоящему моменту спасены 150 пассажиров. Их общее количество приближается к 500.

23:48 28.12.2014

Cпасатели предпринимают усилия по оказанию помощи тысячам жителей Малайзии, пострадавшим от самых сильных за последние три десятилетия наводнений, стремясь доставить в районы бедствия продовольствие и медикаменты. Согласно информации, полученной в воскресенье 28 декабря, к настоящему времени жертвами наводнения стали пять человек. Более 160 тысяч человек вынуждены были оставить свои дома. От наводнения пострадали, по меньшей мере, восемь штатов страны.

00:26 29.12.2014

Во Франции в результате сильного снегопада и обледенения дорог около 15 тысяч автомобилей, направлявшихся на альпийские горнолыжные курорты, застряли на зимней трассе. Движение полностью парализовано. Один человек погиб. Его автомобиль не удержался на дороге и сорвался в пропасть.

00:39 29.12.2014

Сирийское правительство заявило о готовности встретиться с представителями оппозиции в Москве – с тем, чтобы попытаться договориться об окончании гражданской войны, продолжающейся уже почти четыре года. В субботу представитель министерства иностранных дел Сирии заявил, что готов принять участие в «предварительной консультативной встрече», чтобы попытаться найти пути урегулирования кризиса.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG