Линки доступности

Оперативная информация

16:19 3.9.2014

Обама заявил о необходимости подготовки военной инфраструктуры, для того, чтобы НАТО была способна оперативно усилить свою группировку в Балтии в случае возникновения угрозы безопасности.

16:21 3.9.2014

Обама напомнил о необходимости инвестиций в разведывательные возможности и ЕвроПРО. Однако он подчеркнул, что основой для этого должен быть рост благосостояния в членах Альянса.

16:22 3.9.2014

Обама: "Мы должны вместе противостоять российской агрессии в Украине!".

16:24 3.9.2014

Обама напомнил, что из-за того, что Путин отказался прибегнуть к мирным путям разрешения кризиса в Украине, она подверглась международным санкциям, которые приводят к крайне серьезным последствиям для российской экономики. "Действия России в Украине ослабляют Россию!". Обама подчеркнул, что изоляция России вызвана действиями России, а не намерениями международного сообщества, которое всегда радо приветствовать РФ как полноправного и дружественного партнера.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG