Линки доступности

Оперативная информация

00:40 26.4.2014
Главы государств, входящих в «Восточное партнерство» – шести государств-членов ЕС и четырех постсоветских стран – готовы выступить посредниками в урегулировании украинского кризиса, однако для этого требуется согласие России и Украины. При этом, Россия должны отвести войска от границы с Украиной. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан.
00:57 26.4.2014
Агентство Reuters, со ссылкой на неназванные источники, сообщило, что под действие новых санкций США попадут «друзья» Путина, а Европейский Союз введен санкции в отношении тех, кто ответственен за беспорядки в Восточной Украине.
01:01 26.4.2014
По данным Reuters, США намерены объявить о введении новый санкций в отношении России в понедельник – они затронут и физических, и юридических лиц. Тогда же ЕС введет санкции в отношении 15-ти физических лиц.
01:02 26.4.2014
За прошедшие 24 часа российские самолеты несколько раз вторгались в воздушное пространство Украины. Об этом заявил представитель Пентагона, который призвал Москву предпринять немедленные шаги для деэскалации ситуации.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG