Линки доступности

Оперативная информация

16:19 18.3.2014
Вице-президент США Джо Байден осудил действия России в Крыму, отметив, что это ни что иное как «захват земли». Он подчеркнул, что Россию ждут новые санкции со стороны США и ЕС в том случае, если Москва продолжит аннексировать Крым.
16:24 18.3.2014
Вице-президент США Джо Байден подтвердил приверженность тому, что система ПРО будет установлена в Польше к 2018 году. Кроме этого, Байден заявил, что следует принять дополнительные меры для усиления НАТО в будущем.
16:26 18.3.2014
Премьер-министр Польши Дональд Туск: «Аннексия Россией Крыма не может быть принята международным сообществом, в том числе и Польшей».
16:32 18.3.2014
Глава МИД Великобритании Уильям Хейг: «С сожалением услышал, что президент Владимир Путин сегодня выбрал путь изоляции, отказав гражданам своей страны и Крыма в партнерстве с международным сообществом и в полном членстве в ряде международных организаций».

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG