Линки доступности

Оперативная информация

19:57 26.2.2016

Корейская компания Samsung выиграла апелляцию по патентному спору с Apple в Апелляционном суде по федеральному округу в Вашингтоне, округ Колумбия, отменив штраф в $120 млн. По решению суда, Samsung не нарушал патентов Apple по технологическим решениям в мобильных телефонах. Более того, суд признал Apple виновным в нарушении одного патента Samsung.

21:03 26.2.2016

Бывший кандидат в президенты США, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи поддержал Дональда Трампа в гонке за номинацию от Республиканской партии.

21:07 26.2.2016

Глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу заявил, что слова президента США Барака Обамы о невозможности борьбы с терроризмом в Сирии, пока у власти остается Башар Асад, абсолютно противоречат договоренностям с Вашингтоном. Лавров также подчеркнул, что успех российско-американских договоренностей зависит от способности сопредседателей Международной группы поддержки Сирии выполнять свои обязанности четко и без двусмысленностей.

22:03 26.2.2016

В связи с годовщиной убийства Бориса Немцова вице-президент американской правозащитной организации Freedom House Роберт Херман отметил: «Мы помним Немцова как защитника свободы. Международное сообщество должно призывать к ответу правительство РФ за его убийство, пока оно не покажет серьёзного намерения привлечь к ответственности преступников».

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG