Линки доступности

Оперативная информация

12:09 6.1.2016

Федеральный апелляционный суд в Нью-Йорке своим решением возобновил многолетнюю судебную тяжбу, которую ведет государственная российская компания «Союзплодоимпорт», утверждающая, что ей принадлежат права на водочный бренд «Столичная».

12:09 6.1.2016

Британские законодатели запланировали на январь дебаты по петиции, которую подписали более 500 тысяч человек, требующих, чтобы республиканскому кандидату в президенты Дональду Трампу был запрещен въезд в Великобританию.

16:55 6.1.2016

Мировые цены на нефть опустились ниже $35 за баррель – самый низкий за 11 лет уровень – на фоне ослабления экономического роста в Китае и Индии, роста запасов добытой нефти в США, а также маловероятности договорённости картеля ОПЕК о сокращении производства нефти в условиях конфликта Ирана и Саудовской Аравии.

17:30 6.1.2016

В развитие конфликта между Ираном и Саудовской Аравией Джибути разорвала дипломатические отношения с Тегераном, Катар отозвал своего посла в Иране, а Иордания вызвала посла Ирана в Аммане, чтобы осудить нападения на саудовские диппредставительства в Иране и «иранское вмешательство» в арабские дела.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG