Линки доступности

Оперативная информация

03:53 14.11.2015

Заместитель мэра французской столицы заявил, что в ходе террористических атак в Париже в пятницу погибло, по меньшей мере, 118 человек.

17:05 14.11.2015

Среди раненых в ходе атак в Париже есть граждане США. Об этом в субботу утром сообщил Госдепартамент США. По предварительным данным, более 120 человек погибли и более 200 ранены в нападении, названном одним из самых ужасных в современной истории Франции. В стране объявлен трехдневный траур.

17:21 14.11.2015

Олимпийский комитет России (ОКР) достиг договорённости с Международным олимпийским комитетом, что только «чистые» российские спортсмены будут соперничать на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. «Все, кто принимал участие в употреблении незаконных препаратов и способствовал этому, должны понести полную ответственность», - заявил глава ОКР Александр Жуков.

17:28 14.11.2015

Министр обороны США Эштон Картер в телефонной беседе с министром обороны Франции Жан-Ивом ле Дрианом заверил, что Соединённые Штаты «привержены оказанию помощи Франции любым возможным способом».

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG