Линки доступности

Оперативная информация

20:05 23.6.2014
Пророссийские сепаратисты согласились соблюдать перемирие до 27 июля, заявил на переговорах об урегулировании конфликта один из лидеров сепаратистов премьер самопровозглашенной Донецкой республики Александр Бородай, сообщает Reuters. Переговоры проходят при участии Москвы, Киева, ОБСЕ и прелдставителей сепаратистов.
14:20 23.6.2014
Глава МИД Британии Уильям Хейг предупредил Россию в понедельник, что ЕС готов ужесточить санкции против нее, если Москва не ответит на инициативу мирного плана, предложенного ранее президентом Украины Петром Порошенко. Хейг, как обращает внимание Рейтер, заявил, что лидеры Евросоюза могут рассмотреть вопрос о новых санкциях уже в нынешнюю пятницу на саммите в Брюсселе.
08:43 23.6.2014
Украинские пограничники укрепляют охрану побережья на Азовском море, сообщают украинские СМИ. В частности, речь идет о морском пограничном отряде в Мариуполе, который усилили украинские пограничники, в начале марта прорвавшиеся с катерами из Крыма, аннексированного Россией. Сейчас задача состоит в том, чтобы не допустить высадки бандформирований на азовское побережье в Донецкой области.
01:10 23.6.2014
УНИАН сообщает, что в Харькове во время акций Евромайдана и Антимайдана задержано около 30 человек.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG