Линки доступности

Оперативная информация

18:00 25.5.2014
Жители деревни Великий Дальник в Одесской области голосовали в надежде на перемены и мир, передает Молдавская служба Радио "Свобода".
17:58 25.5.2014
Жители Луганска пришли к избирательным участкам только для того, чтобы увидеть закрытые двери. Сепаратисты запугивали, а иногда и похищали, членов избирательных комиссий, блокировали. Смотрите сюжет Украинской службы Радио "Свобода".
17:56 25.5.2014
Радио Свобода, со ссылкой на представителя самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Бородай, сообщает, что с Ринатом Ахметовым ведутся переговоры, а его дом взят под охрану представителями "ДНР". Позже российские СМИ передали, что переговоры закончились безрезультатно. Речь на них шла о национализации предприятий Ахметова и выплате им налогов в бюджет "ДНР". По сведениям ИТАР-ТАСС, Ахметов находится за пределами Украины и в переговорах участвовал с помощью Skype. Ожидается, что переговоры с ним будут продолжены на следующей неделе.

Ранее до 5 тыс человек направились на митинг к резиденции самого богатого предпринимателя Украины. Митингующие, в частности, высказывали намерение устроить экскурсию по владениям Ахметова.
17:50 25.5.2014
По данным СМИ, явка на выборах президента Украины приближается к 50%. Лидирует по гражданской активности Ровенская область, где проголосовали более половины избирателей. Меньше всего явка, как и ожидалось, в Донецкой области. Там к 15:00 местного времени смогли проголосовать 13,7% избирателей от числа тех, кто был включен в списки на открытых участках.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG