Линки доступности

Оперативная информация

17:39 7.5.2014
Президент РФ Владимир Путин призвал пророссийских активистов на юго-востоке Украины отложить референдум, намеченный на 11 мая. Это заявление он сделал после переговоров с председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, сообщает «Интерфакс». По словам Путина, Россия призывает юго-восток Украины пойти на этот шаг с целью «создать необходимые условия для диалога» с Киевом. Путин также заявил, что Россия отводит свои войска от границы с Украиной.
16:50 7.5.2014
В случае чрезвычайных ситуаций мест в столичных бомбоубежищах хватит всем жителям и гостям Киева. Об этом сообщили киевские власти. Раньше в СМИ сообщалось, что в Киеве имеется 526 бомбоубежищ.
16:09 7.5.2014
Украинские СМИ сообщают, что силам правительства удалось вытеснить пророссийских сепаратистов из здания горсовета в портовом городе Мариуполе на востоке страны. Как сообщается, сепаратисты освободили здание утром в среду после ночного сражения с украинскими силами безопасности.
12:56 7.5.2014
Администрация Обамы осудила как незаконные референдумы об автономии и независимости некоторых областей Восточной Украины, которые пророссийские сепаратисты хотят провести 11 мая. Госсекретарь США Джон Керри заявил во вторник, что референдум 11 мая является «фиктивным» и не будет признан Западом.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG