Линки доступности

Оперативная информация

23:32 7.3.2016

158 боевиков исламистской организации аш-Шабаб, связанной с аль-Кайдой, были убиты в Сомали в результате удара пилотируемых и непилотируемых аппаратов ВВС США, сообщил представитель Белого дома Джош Эрнест. По данным разведки, боевики аш-Шабаб представляли угрозу США и готовились к масштабной атаке на миротворческие силы Африканского союза в Сомали.

23:24 7.3.2016

Главная оппозиционная организация Сирии в понедельник дала понять, что готова участвовать в возобновленных мирных переговорах под эгидой ООН, которые должны начаться позже на этой неделе.

Подробности

23:21 7.3.2016

Reuters: Россия требует реакции международного сообщества на обстрелы курдов со стороны Турции, передает ТАСС со ссылкой на замглавы МИДа Михаила Богданова. Требование России было озвучено в понедельник.

22:33 7.3.2016

Всемирное антидопинговое агентство высказало возмущение в связи с новыми разоблачениями нарушений в антидопинговой системе России, о которых было рассказано в немецком документальном кино. В фильме, в частности, говорилось о том, что отстранённые от работы российские тренеры продолжают работать в спорте, в то время как другие продолжили давать спортсменам запрещённые препараты.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG