Линки доступности

В Миннесоте и Висконсине в понедельник проходят предвыборные мероприятия Трампа


Президент США Дональд Трамп выступает перед своими сторонниками-избирателями в региональном аэропорту в Манкато в штате Миннесота. 17 августа 2020 г.
Президент США Дональд Трамп выступает перед своими сторонниками-избирателями в региональном аэропорту в Манкато в штате Миннесота. 17 августа 2020 г.

Позднее на этой неделе президент посетит Аризону и Пенсильванию

Президент США Дональд Трамп на этой неделе проводит предвыборные мероприятия в четырех штатах: в понедельник он посетит Миннесоту и Висконсин, во вторник – Аризону, а в четверг – Пенсильванию.

В Миннесоте, где был убит полицией афроамериканец Джордж Флойд, чья смерть вызвала протесты по всей стране, главной темой выступления Трампа станет охрана порядка.

В Висконсине, где проходит Национальный съезд Демократической партии, Трамп будет говорить о росте на рынке труда и развитии торговли. В Аризоне президент сделает упор на пограничной безопасности и борьбе с нелегальной иммиграцией.

Главное мероприятие пройдет в четверг в городе Скрэнтон в Пенсильвании, где родился бывший вице-президент Джо Байден – предполагаемый соперник Трампа на ноябрьских выборах. Президент выступит в этом городе в тот же день, когда Байдена официально назовут кандидатом от Демократической партии. По словам помощника Трампа, он проведет сравнения между политической карьерой Байдена и своими собственными достижениями.

В понедельник, беседуя с журналистами перед отлетом из Вашингтона, президент упомянул о том, что хотел бы посетить Айову, пострадавшую от шторма. «Я хочу быть с народом Айовы», – сказал президент.

Существует также вероятность того, что президенту придется скорректировать свой график из-за похорон его брата, который скончался в воскресенье в Нью-Йорке.

XS
SM
MD
LG