Линки доступности

Тайгер Вудс: «Семья – это лучшее, что есть у меня в жизни»


Оказавшийся в центре скандала первый гольфист мира Тайгер Вудс сказал в интервью, что его семья – это лучшее, что есть у него в жизни. Интервью было дано Вудсом до известных событий, явившихся причиной ухода гольфиста из спорта на неопределенное время.

В ноябре во время проводившегося в Мельбурне турнира Australian Masters Вудс беседовал там с новозеландским спортивным обозревателем Мюреем Дикером. Это интервью было показано по телевидению в Новой Зеландии во вторник, однако проведено и записано оно было за десять дней до автомобильной аварии, в которую угодил Вудс, и после которой стали известны многочисленные случаи супружеской измены со стороны Вудса на протяжении его пятилетнего брака.

В этом интервью Тайгер Вудс говорит, что на первое место в своей жизни всегда ставит семью, и лишь потом у него идет гольф. Он сказал, что его жена – Элин Нордегрен – и дети просто «обворожительны».

СМИ сообщают, что знаменитый гольфист имел внебрачные связи по крайней мере с десятью женщинами.

На прошлой неделе на своем интернет-сайте Вудс поместил заявление, в котором он сознался в супружеской неверности и сообщил, что на неопределенное время уходит из спорта ради того, чтобы сохранить свою семью. Он подчеркнул также, что ему необходимо сосредоточиться на том, чтобы, по его словам, «стать лучшим мужем, отцом и человеком».

За свою профессиональныю карьеру Вудс одержал победу на 14 главных международных турнирах и всего на четыре титула отстает от рекорда, установленного другим легендарным американцем Джеком Никлаусом – 18 выигранных гран-турниров.

XS
SM
MD
LG