Линки доступности

Ромни назвал Трампа «человеком, который может вести нас вперед»


Дональд Трамп и Митт Ромни
Дональд Трамп и Митт Ромни

Экс-губернатор Массачусетса является одним из потенциальных кандидатов на пост госсекретаря в новой администрации

Республиканец Митт Ромни выступил с эмоциональным заявлением в поддержку Дональда Трампа в надежде снять сомнения на свой счет у сторонников избранного президента и остаться в числе кандидатов на должность госсекретаря США.

Экс-губернатор Массачусетса и бывший кандидат от Республиканской партии на выборах 2012 года, которые он проиграл, похвалил Трампа за «идеи инклюзивности и объединения людей», с которыми будущий глава государства выступает после победы на выборах 8 ноября.

Отметив произведенные Трампом назначения на ключевые позиции в его администрации и его желание добиться большей сплоченности американцев, Ромни сказал, что «все это укрепляет надежду на то, что избранный президент Трамп является тем самым человеком, который может вести нас вперед», к лучшему будущему.

Выступлению Ромни предшествовал его продолжительный обед с Трампом и председателем Республиканского национального комитета Райнсом Прибусом во французском ресторане в отеле Трампа в Нью-Йорке.

«У меня был замечательный вечер с избранным президентом Трампом, – сказал Ромни в беседе с журналистами. – Мы вновь обсудили ситуацию в разных уголках мира и эти дискуссии с ним были информативными, интересными и увлекательными. Мне они очень, очень понравились».

XS
SM
MD
LG