Линки доступности

Путин объявил об участии в президентских выборах 2018 года


Это заявление российский лидер сделал в Нижнем Новгороде

В среду 6 декабря президент России Владимир Путин заявил, что будет добиваться переизбрания в марте 2018 года. Опросы общественного мнения показывают, что он может уверенно выиграть, баллотируясь на четвертый президентский срок и таким образом продолжив доминировать на политическом ландшафте России.

«Я выдвину свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации», - сказал Путин во время посещения завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Поблагодарив на заводе сторонников за поддержку, Путин заявил: «Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет».

Как Путин «двух зайцев убил»: взгляд из России
please wait

No media source currently available

0:00 0:01:28 0:00

65-летний Владимир Путин пользуется поддержкой значительной части российского населения и, как ожидается, легко может добиться переизбрания на 4-й срок 18 марта 2018 года. Вместе с тем многие независимые эксперты отмечают, что новое выдвижение Путина проходит в условиях, когда в стране продолжается наступление на свободу слова и собраний, усиливается давление на реальную политическую оппозицию, раскручивается на государственном уровне антизападная пропаганда.

XS
SM
MD
LG