Линки доступности

Обама обсуждает состояние экономики с потенциальными избирателями


Обама обсуждает состояние экономики с потенциальными избирателями
Обама обсуждает состояние экономики с потенциальными избирателями

В среду президент США Барак Обама обсудил экономическую ситуацию, выступая перед немногочисленными аудиториями в штатах Айова и Вирджиния, таким образом, завершив свою двухдневную поездку по стране, во время которой он агитировал избирателей перед промежуточными ноябрьскими выборами.

В Ричмонде (штат Вирджиния) президент встретился с местными жителями. Отвечая на вопросы участников беседы, президент неоднократно критиковал республиканцев за их налоговую политику в прошлом и в настоящее время, а также за то, как они планируют сбалансировать государственный бюджет.

Ранее в этот же день в Де-Мойн (штат Айова) президент сообщил аналогичной группе потенциальных избирателей, что для решения проблем, стоящих перед экономикой страны, необходимо принимать довольно трудные решения.

Согласно результатам последних опросов общественного мнения, недовольство населения тем, что происходит в экономике, напрямую связано с усилением поддержки республиканских кандидатов в Конгресс.

На прошлой неделе республиканцы представили свою предвыборную программу, которую они назвали “Обещание Америке”. Она предусматривает сокращение расходов из федерального бюджета и прекращение реформ здравоохранения.

О других новостях читайте здесь

XS
SM
MD
LG