Линки доступности

Джули Андерс, Крис Рок, Роман Полански в новостях Голливуда


Редакция журнала ELLE устроила прием для звезд Голливуда в связи с подготовкой выпуска «Женщины в Голливуде». Среди приглашенных были Рене Зеллвегер, Кэти Холмс и обладательница Оскара Джулианна Мур.

Но звездой вечера, несомненно, была легендарная Джули Эндрюс. Более полувека блиставшая в Голливуде она была удостоена награды за вклад в американский кинематограф.

Новая лента Криса Рока «Хорошие волосы» не потеряет права на кинопрокат. Федеральный судья не принял претензий Регины Кимбелл, обвинившей автора в плагиате. Она заявила, что Крис Рок «позаимствовал» идеи у снятого ею несколько лет назад документального фильма. Кимбел настаивала на том, чтобы показ фильма Криса Рока на экранах США был запрещен.

В среду Уголовный суд Швейцарии отказался освободить кинорежиссера Романа Полански под залог, невзирая на то, что знаменитый режиссер был готов сдать властям документы, согласиться на электронный датчик слежения и ежедневно являться в полицию. По мнению суда, существует высокая вероятность того, что режиссер может выехать из страны. Роман Полански имеет право оспорить это решение в течение 10 дней.

XS
SM
MD
LG