Линки доступности

За афишей шоу-бизнеса


По сведениям, британская актриса Наташа Ричардсон находится в критическом состоянии в результате несчастного случая, произошедшего с ней на горнолыжном курорте в Канаде.

Наташа Ричардсон занималась с частным инструктором на лыжне для начинающих на горнолыжном курорте Мон Трамблан недалеко от Монреаля. Первоначально ее падение посчитали легким, и актриса сама отказалась от какой-либо медицинской помощи.

Когда приехал местный патруль, казалось, что она в полном порядке. Она разговаривала и не демонстрировала никаких признаков помрачения сознания.

Однако в течение следующего часа у Ричардсон начались головные боли. Ее направили сначала в местную больницу, а потом в более крупную больницу «Сакр кор» в Монреале. Там к ней присоединился ее супруг, актер Лиам Нисон, который снимает новый фильм в Торонто.

Во вторник вечером Наташу Ричардсон перевезли в Нью-Йорк с диагнозом «тяжелая черепно-мозговая травма».

Ричардсон – актриса классической школы, старшая дочь британской актрисы Ванессы Редгрейв и режиссера, лауреата премии «Оскар» Тони Ричардсона. В ее творческой биографии – фильмы «Нелл» (во время съемок которого она познакомилась с Нисоном) и «Госпожа горничная». Ричардсон – обладательница премии «Тони» за роль в мюзикле «Кабаре».

Между тем, в связи с несчастным случаем многие подчеркивают важность соблюдения правил безопасности на лыжне. Свидетели падения Наташи Ричардсон утверждают, что она каталась без шлема.


XS
SM
MD
LG