Линки доступности

Речь Джо Байдена в Конгрессе: LIVE BLOG

Сегодня президент США Джо Байден выступит с главной речью года «О положении дел в стране». Ожидается, что в речи он призовет к единству нации и сотрудничеству двух главных партий.

06:23 8.2.2023

Байден завершает речь традиционным заверением, что нация сильна и Союз – сильны. Он подчеркивает, что никогда не испытывал большей уверенности в будущем Америки. «Мы – Соединенные Штаты Америки, и ничто, ничто не может быть нам недоступно. Пусть Господь благословит всех вас. И пусть Господь защитит наших военных».

06:21 8.2.2023

«Демократия не должна быть партийным вопросом. Она должна быть американским вопросом. Каждое поколение американцев сталкивалось с моментом, когда его призывали защищать нашу демократию, отстаивать ее. Мы находимся именно здесь»

06:20 8.2.2023

«Есть одна причина, по которой мы были способны добиться всего этого – по причине существования нашей демократии. Это наиболее фундаментальная вещь. При демократии возможно все, без нее ничего не возможно. В последние несколько лет нашей демократии угрожали, ее атаковали и рисковали ей. Ее проверяли именно в этом зале – 6 января»

06:16 8.2.2023

Байден говорит о необходимости борьбы с фентаниловой эпидемиеей, самоубийствами, онкологическими заболеваниями.

Загрузить еще

Форум

XS
SM
MD
LG