Линки доступности

Авария Тайгера Вудса


Как сообщила полиция флоридского города Орландо, ее сотрудники второй день подряд не могут задать гольфисту Тайгеру Вудсу вопросы по поводу происшедшей с ним автомобильной аварии.

Рано утром в пятницу Вудс с женой Элин, выехав из гаража своего многомиллионного дома, врезался в пожарный гидрант, а затем в дерево на соседнем участке. Элин пришлось разбить клюшкой окно в задней двери, чтобы 33-летний гольфист смог выбраться из машины. Он был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, после чего жена отвезла его домой. Согласно местной газете, осколками стекла у Вудса порезано лицо, и он пробыл в беспамятстве около шести минут.

Полиция заявляет, что следов алкоголя в организме потерпевшего не обнаружено. Следствие будет продолжено. По словам представителя автоинспекции Орландо, правила штата Флорида не обязывают Вудса отвечать на вопросы инспекторов; он должен лишь предъявить водительские права, регистрационную карточку на автомобиль и страховой полис.

Тайгер Вудс считается сильнейшим в мире игроком в истории гольфа. За свою карьеру он выиграл 14 крупнейших турниров, а всего победил в 82 международных состязаниях, включая ранее в этом месяце австралийский турнир мастеров.

В этом году Тайгер Вудс вернулся на поле после тяжелой травмы и реконструктивной операции колена. Пятничная авария ставит под вопрос участие Вудса в турнире Chevron World Challenge, устраиваемом в его честь и стартующем на будущей неделе в Таузен-Оукс, в Калифорнии.

XS
SM
MD
LG