Линки доступности

Стрельба в торговом центре в Нью-Джерси


Cотрудники правоохранительных органов у торгового центра на севере Нью-Джерси. 4 ноября 2013г.
Cотрудники правоохранительных органов у торгового центра на севере Нью-Джерси. 4 ноября 2013г.

Свидетели сообщили о человеке в черном, открывшем огонь. Сообщений о пострадавших нет

Сотни сотрудников правоохранительных органов были стянуты к торговому центру на севере Нью-Джерси вечером в понедельник, после того как, по сообщению свидетелей, там началась стрельба.

Сайт NorthJersey.com, ссылаясь на очевидцев, сообщил, что мужчина в черной одежде и черном шлеме сделал до пяти выстрелов в торговом центре Garden State Plaza Mall в Парамусе, штат Нью-Джерси. Инцидент произошел вскоре после 21:00 по местному времени – незадолго до закрытия торгового центра.

Детектив Рейчел Морган из департамента полиции Парамуса отказалась уточнить, были ли выстрелы произведены внутри самого здания. По ее словам, на место прибыли несколько сотен полицейских.

Вскоре после полуночи Джейн Баратта, представитель округа Берген, где находится торговый центр, сообщила, что группы спецназа осматривают северо-восточную часть торгового центра общей площадью более 200 тысяч квадратных метров.

Сообщений о пострадавших не поступало.

Несколько напуганных покупателей сообщили в Твиттере, что их выводили из здания под вооруженной охраной. Одна женщина написала, что выбежала из торгового центра «с криками».

Торговый центр расположен примерно в 35 километрах от нью-йоркского Манхэттена.
XS
SM
MD
LG