Линки доступности

Рождественский калейдоскоп


Время, когда всех приветствует Санта-Клаус

Можно сказать, что все рождественские парады похожи один на другой. И тем не менее, каждый интересен по-своему, в каждом есть что-то сказочное и неповторимое. Если, конечно, верить в сказку.

Вот запели волынки, и на главную улицу маленького городка торжественно выходят шотландцы в килтах (традиционных юбках), гремят барабаны. За ними могут медленно въезжать, поблескивая рождественскими украшениями, антикварные автомобили… Или, например, неожиданно, точно в голливудском боевике про индейцев, гарцуя, появятся ковбои. А могут «вне очереди» пойти ряды и колонны любителей собак и собачонок со своими питомцами, или промаршировать школьный оркестр, а за ним…

В общем, рождественский парад – это калейдоскоп лиц, эпох, героев… И, конечно же, в каждом городке, где проходит парад, всех приветствует Санта-Клаус, а жители поздравляют друг друга с Рождеством.

  • 16x9 Image

    Сергей Москалев

    Автор-видеооператор, фоторепортёр. Закончил ВГИК. Работал в научно-популярном и документальном кино, лауреат премий нескольких фестивалей, включая Каннский (за рекламные ролики). На «Голосе Америки» с 2003 года.

XS
SM
MD
LG