Линки доступности

Обращение президента США к Конгрессу: живой блог

Дональд Трамп выступает перед обеими палатами Конгресса с традиционным ежегодным докладом президента США о положении дел в стране. Демократы готовят свою реакцию. Следите за обновлениями нашего блога

«Вместо того, чтобы разрушать реформу здравоохранения Обамы, что делают республиканские прокуроры, наши лидеры должны защитить достигнутый прогресс и стремиться расширить медицинские услуги и снизить их стоимость для всех».

«Мы знаем, что партийное сотрудничество способно провести иммиграционную реформу 21 века, но эта администрация предпочитает отправлять детей в клетки и разделять семьи. Сочувственное отношение (к иммигрантам) на границе – это не тоже самое, что открытые границы».

«Республиканская налоговая реформа развернула систему против работающих людей. Вместо того, чтобы вернуть рабочие места, заводы закрываются, массовые увольнения происходят все чаще, а зарплаты не поспевают за стоимостью жизни».

Абрамс говорит о проблемах со школьной безопасностью и проблемах со стрельбой в школах. О проблемах среднего класса, когда «надежды семей разрушены республиканскими лидерами, игнорирующими реальную жизнь или просто не понимающих ее». Она говорит, что при администрации Трампа слишком многие с трудом доживают от зарплаты до зарплаты.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG