Линки доступности

Трамп выступил в Огайо, подчеркнув значение налоговой реформы


Президент подверг критике своих оппонентов из Демократической партии

Президент США Дональд Трамп, прибывший в понедельник в штат Огайо, выступил на предприятии компании Sheffer Сorporation. Нам нужны люди, которые хорошо работают и позволяют стране сохранять правильное направление, сказал президент, обращаясь к его работникам. Остановившись на проблеме перенесения рабочих мест за границу и необходимости вернуть их в США, Трамп подчеркнул значение существенного снижения налогов в рамках инициированной им налоговой реформы.

В этой связи президент высказался против «слишком далеко зашедших налево» демократов, в частности – лидеров демократов в Конгрессе Нэнси Пелоси и Чака Шумера, стремящихся, по его словам, к увеличению налогов.

Вместе с тем Трамп он выразил уверенность в том, что подобные устремления не возобладают в обществе, и в конечной победе республиканской программы.

Пелоси – это секретное оружие республиканцев, заявил президент.

Ранее сообщалось, что власти и общественность Огайо – штата, занимающего второе место в стране по уровню передозировок наркотиков – интересуют планы федерального правительства по борьбе с опиоидным кризисом.

Так, один из руководителей правоохранительных органов штата, заявил на днях, что в комментариях Трампа по поводу опиоидного кризиса в его обращении «О положении в стране» «не было почти ничего нового».

«Звучат очень убедительные слова, за которыми пока не последовало очень убедительных действий», – сказал он.

XS
SM
MD
LG