Линки доступности

Трамп прибыл в Нью-Йорк, где ему предъявят уголовные обвинения


Дональд Трамп прибывает в Trump Tower в Нью-Йорке, 3 апреля 2023 года.
Дональд Трамп прибывает в Trump Tower в Нью-Йорке, 3 апреля 2023 года.

Адвокаты экс-президента заявили, что Трамп отвергнет обвинения, связанные с выплатой денег актрисе фильмов для взрослых накануне выборов 2016 года

Экс-президент США Дональд Трамп прибыл в Нью-Йорк, где во вторник он планирует явиться в суд на предъявление обвинений по уголовному делу.

Это первый случай в истории США, когда обвинение выдвигается против действующего или бывшего американского лидера.

Неясно, чем закончится появление Трампа в здании суда штата, но его адвокаты заявили, что он категорически отвергнет обвинения, связанные с выплатой 130 тысяч долларов актрисе фильмов для взрослых накануне президентских выборов 2016 года.

Деньги предлагались в качестве платы за молчание о близких отношениях актрисы с Трампом, которые у нее якобы были десятью годами ранее.

Телеканалы отследили каждую минуту поездки Трампа из его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде в небоскреб Trump Tower на Манхэттене.

Бывший президент проехал мимо ликующих сторонников, когда направлялся в аэропорт в соседнем Уэст-Палм-Бич, где сел на собственный самолет «Боинг-757» с надписью «Трамп» на фюзеляже, выкрашенном в красно-бело-синие цвета.

Бывший президент сошел с самолета в аэропорту «Ла-Гуардия», спустившись по трапу в одиночестве, одетый в синий костюм с красным галстуком. Кортеж увез его в Trump Tower.

Форум

XS
SM
MD
LG