Линки доступности

Том Малиновский: «Путин совершил много просчетов»


Эксклюзивное интервью помощника госсекретаря по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений Русской службе «Голоса Америки»

С первых дней украинского кризиса Владимир Путин совершил много просчетов, в том числе, недооценив силу украинского движения построить демократическое государство, а также решимость украинского народа защищать свободу его выбора. Кроме того, вторгнувшись в Украину, российский лидер недооценил степень сплоченности США и Европы в вопросе наложения жестких санкций в знак солидарности друг с другом и с народом Украины. Об этом в эксклюзивном интервью Русской службе «Голоса Америки» рассказал помощник госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений Том Малиновский.

По мнению Малиновского, на данном этапе у Путина в «обойме» остался лишь единственный выбор, который будет выгоден России, – отступить в этом провалившемся деле.

Смотрите наш видео-материал:

Том Малиновский: «Путин совершил много просчетов»
please wait

No media source currently available

0:00 0:12:39 0:00

  • 16x9 Image

    Игорь Тихоненко

    Телевизионный журналист-международник, ведущий ТВ программ и продюсер. Интересуется темами международной и американской политики, науки, космоса и спорта. На «Голосе Америки» – с 2009 года.

XS
SM
MD
LG