Линки доступности

«Тор 2: Царство тьмы», «По признакам совместимости» и «Жизнь Адель»


Еженедельный обзор кинопремьер

Хорошая новость для поклонников саги о Торе – на экраны выходит продолжение «Тор 2: Царство тьмы». На этот раз с романтическим поворотом, ведь в центре событий оказывается возлюбленная бога бури и грома – Джейн Фостер в исполнении Натали Портман. В актерской команде пополнение – Энтони Хопкинс сыграл роль бога Одина, отца Тора. Вы будете удивлены, узнав, что именно побудило его сняться в этом фильме. Намекнем лишь, что это отнюдь не захватывающий сюжет сиквела.

Любителям романтических комедий, при просмотре которых можно от души посмеяться, нам также есть что рассказать. Фильм «По признакам совместимости» режиссера Брайана Фогеля повествует о препятствиях, встающих на пути к счастью современных Ромео и Джульетты. И хотя их семьи – не заклятые враги, принадлежность к разным конфессиям чинит на их пути препятствия не меньшей сложности. На какие трюки идут влюбленные, вы узнаете из новой комедии. «По признакам совместимости» скоро на больших экранах.

И, наконец, легендарная «Жизнь Адель». Новую работу Абделатифа Кешиша оценили самые строгие критики Каннского фестиваля. Думаем, по достоинству, ведь фильм был удостоен «Золотой пальмовой ветви» в конкурсной программе. Критики сходятся в одном – картина очень многослойна, и толковать ее можно по-разному. Судите сами.

«Тор 2: Царство тьмы», «По признакам совместимости» и «Жизнь Адель»
please wait

No media source currently available

0:00 0:06:20 0:00
Прямая ссылка
XS
SM
MD
LG