Линки доступности

Билл О’Райли покинет экран


Билл О’Райли
Билл О’Райли

Oдин из самых популярных и высокооплачиваемых ведущих США обвиняется в сексуальных домогательствах

Компания 21st Century Fox, владеющая телеканалом Fox News, официально сообщила, что заключила соглашение с популярным телеведущим Биллом О'Райли, и в ближайшее время он покинет канал. Подробности договора не разглашаются, но компания сочла нужным сообщить, что решение принято, после «изучения предъявленных ведущему обвинений».

Ранее американские СМИ сообщали, что Билл О’Райли, обвиненный в сексуальных домогательствах, теряет поддержку владельцев канала.

Недавно, в ходе интервью с Дональдом Трампом по телеканалу Fox news, задавая своему собеседнику вопрос о сотрудничестве США и России, Билл О’Райли назвал Владимира Путина «убийцей». На последовавшее за этим предложение Кремля извиниться телеведущий ответил «Я работаю над извинениями, но это займет некоторое время. Сможете проверить году эдак в 2023».

Билл О’Райли – один из самых популярных и высокооплачиваемых телеведущих США. Он принадлежит к числу убежденных сторонников президента Трампа.

Когда президенту был задан вопрос по поводу скандала вокруг сексуальных домогательств О’Райли, который обрастает все новыми подробностями, Трамп ответил, что Билл О’Райли – хороший человек, не сделавший, по мнению президента, ничего дурного.

XS
SM
MD
LG