Линки доступности

Митт Ромни впервые после поражения на выборах выступит с публичной речью


Митт Ромни
Митт Ромни

Бывший кандидат в президенты произнесет речь на конференции консерваторов

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни, несколько месяцев избегавший внимания общественности, в следующем месяце выступит с первой публичной речью на конференции консерваторов.

Ромни планирует выступить на Консервативной конференции политического действия, которая пройдет 15 марта в пригороде Вашингтона. Участвовать в ней планируют многие видные представители Республиканской партии.

На конференции также выступят сенатор от штата Флорида Марко Рубио, член Палаты представителей Пол Райан, баллотировавшийся в паре с Ромни, бывший губернатор Флориды Джеб Буш и бывшая кандидат в вице-президенты США Сара Пейлин.

«Я с нетерпением жду этой возможности поблагодарить своих многочисленных друзей и сторонников, которые так много сделали для моей предвыборной кампании», – отметил Ромни.

Ромни почти не появлялся на публике с тех пор, как проиграл выборы. Он, однако, провел несколько частных встреч со спонсорами своей предвыборной кампании, чтобы поблагодарить их за поддержку.
XS
SM
MD
LG