Линки доступности

Леброн Джеймс подписал контракт с Los Angeles Lakers


Леброн Джеймс
Леброн Джеймс

Звезда баскетбола меняет команду третий раз за последние восемь лет

КЛИВЛЕНД – Профессиональный баскетболист Леброн Джеймс подписал контракт с командой Los Angeles Lakers, второй раз покинув клуб Cleveland Cavaliers, чтобы присоединиться к одной из самых известных франшиз НБА.

Агенты Джеймса в воскресенье выпустили пресс-релиз, в котором сообщили, что он подписал четырехлетний контракт стоимостью 154 миллиона долларов.

Лучший универсальный игрок и крупнейшая звезда баскетбола теперь возглавит молодую команду Los Angeles Lakers, которая в ходе перестройки в последние годы уступала другим командам по уровню мастерства, но теперь, имея в своем составе, Джеймса, вероятно, вскоре повысит его.

Лос-Анджелес также предоставляет Джеймсу более внушительную платформу для реализации его деловых и социальных проектов.

Джеймс меняет команду третий раз за последние восемь лет. В 2014 году он вернулся в Cleveland Cavaliers после четырех сезонов в Miami Heat.

33-летний баскетболист ранее говорил, что хочет завершить свою карьеру в Огайо, и хотя он вновь покидает свой дом, болельщики Cleveland Cavaliers, вероятно, отнесутся к этому с великодушием, помня о том, что благодаря ему команда стала чемпионом в 2016 году после 52-летнего перерыва.

XS
SM
MD
LG