Линки доступности

Гарри Каспаров: «Готов ли Запад понять, что Путин – навсегда?»


Политик и чемпион мира по шахматам дал эксклюзивное интервью русской службе «Голоса Америки»

Во вторник на конференции, организованной в Вашингтоне консервативным фондом «Наследие», Гарри Каспаров заявил, что западные политики откладывают решение проблем, связанных с Россией «на потом», не осознавая, к каким последствиям это может привести в дальнейшем. Всемирно известный шахматист, экс-кандидат в президенты России, ныне лидер бюро политсовета движения «Солидарность» в эксклюзивном интервью рассказал журналисту «Голоса Америки» Юлии Савченко о своем взгляде на грядущие в России выборы и будущее американо-российской «перезагрузки».

  • 16x9 Image

    Юлия Савченко

    Журналист-международник cо стажем работы в России, Центральной Азии, Великобритании и США. На Русской службе "Голоса Америки" - с 2010 года. Освещает темы политики, международных отношений, экономики, культуры. Автор и ведущая программы «Настоящее время. Итоги»

  • 16x9 Image

    Сергей Москалев

    Автор-видеооператор, фоторепортёр. Закончил ВГИК. Работал в научно-популярном и документальном кино, лауреат премий нескольких фестивалей, включая Каннский (за рекламные ролики). На «Голосе Америки» с 2003 года.

XS
SM
MD
LG