Линки доступности

Роберт Дауни-младший раскрыл секрет «Железного человека»


Американский актер и его поклонники обменялись сюрпризами в Москве

В чем секрет «Железного человека»? Об этом в Москве поклонникам сиквела рассказали исполнитель главной роли Тони Старка Роберт Дауни-младший и его коллега Бен Кингсли.

«Секрет успеха “Железного человека” как раз в том, что Роберт привнес в свою роль человечность, доброту и постоянное недовольство собой. И еще: в его Тони Старке нет пафоса, и это делает его человечным и близким зрителям», – цитирует слова Кингсли агентство topnews.ru.

Фильм станет доступен российским поклонникам лишь второго мая. Однако специально к визиту голливудской звезды кинотеатр «Октябрь» показал 20-минутный фрагмент из фильма. Журналисты были допущены на показ под подписку о неразглашении.

Особенностью показа стал фото-флешмоб, устроенный организаторами для студии Marvel. К удивлению полутора тысяч гостей, пришедших на показ, их попросили надеть картонные маски «Железного человека», после чего сообщили, что к ним выйдет сам Роберт Дауни-младший.

Дауни-младший и Кингсли также пообщались с поклонниками и журналистами. Многие отмечают хорошую подготовку к пресс-конференции именно Кингсли, в то время как Дауни-младший отвечал на вопросы сдержанно. Удивил звезду чебурашка – подарок поклонников.

После пресс-конференции исполнители главных ролей «Железного человека», к радости фотожурналистов, устроили импровизированную шуточную драку на крыше отеля «Ритц-Карлтон», после чего продолжили свой тур.

XS
SM
MD
LG