Линки доступности

Настоящее время. Итоги. 13 февраля, 2016


«Настоящее время. Итоги» 13 февраля 2016 г.
please wait

No media source currently available

0:00 0:24:00 0:00

В программе "Настоящее время - Итоги" с Юлией Савченко из Вашингтона: миллиардер и социалист победили на праймериз в Нью Гемпшире - брожение в избирательских умах; сможет ли новый хозяин Белого дома вывести из штопора отношения с Россией – исторические аналогии; а также был ли чеченский спецназ в Сирии и другие откровения Рамзана Кадырова.

  • 16x9 Image

    Юлия Савченко

    Журналист-международник cо стажем работы в России, Центральной Азии, Великобритании и США. На Русской службе "Голоса Америки" - с 2010 года. Освещает темы политики, международных отношений, экономики, культуры. Автор и ведущая программы «Настоящее время. Итоги»

  • 16x9 Image

    Дмитрий Шахов

    Оператор, продюсер программы "Настоящее время. Итоги". на "Голосе Америки" с 2014 

  • 16x9 Image

    Санджар Хамидов

    Журналист-международник с 20-летним стажем, военный корреспондент, оператор и продюсер. На «Голосе Америки» работает с 2015 года. Работал в Афганистане, Ираке, освещал антитеррористические операции и становление демократических институтов. На Кавказе был репортером на Второй чеченской войне. Основные направления деятельности – международная политика на Ближнем Востоке, в Центральной и Юго-Восточной Азии, a также американская внешняя политика и социальные проблемы.

XS
SM
MD
LG