Линки доступности

Трамп заявил, что, возможно, отдает работе больше времени, чем любой другой президент


Президент США Дональд Трамп (архивное фото)
Президент США Дональд Трамп (архивное фото)

Глава Белого дома прокомментировал утечку в СМИ его подробного рабочего графика

Президент США Дональд Трамп заявил в воскресенье, что он, возможно, является самым трудолюбивым президентом в истории страны.

Детали его повседневного рабочего графика, которые недавно просочились в СМИ, показывают, что за последние три месяца он отводил около 60 процентов рабочего дня на работу «по свободному графику», когда у него нет официальных встреч или совещаний.

Часто эти часы совпадали со шквалом комментариев в «Твиттере» по текущим вопросам, жалобами на демократов или ретвитами похвальных высказываний о нем из программ его любимой телекомпании Fox News.

«В СМИ попал мой рабочий график. Это было очень легко сделать, но его нужно было оценивать в позитивном, а не негативном ключе», – написал Трамп.

«Когда речь идет о “свободном графике”, я обычно работаю, а не отдыхаю. На самом деле я, возможно, посвящаю работе больше времени, чем почти что любой другой предыдущий президент», – добавил он.

«Реальность такова, что когда я вступил в должность президента, в нашей стране был хаос, – утверждает Трамп. – Истощенные вооруженные силы, бесконечные войны, потенциальная война с Северной Кореей, министерство по делам ветеранов, высокие налоги и слишком много регулирования, проблемы с иммиграцией и здравоохранением и многое другое. У меня не было иного выбора, кроме как работать очень удлиненный рабочий день!»

Белый дом пытается найти источник утечки подробного графика Трампа – более детального, чем тот, который раскрывается публично.

XS
SM
MD
LG