Линки доступности

Мелания Трамп: я из тех, кто более всех подвергается травле в Интернете


Первая леди США Мелания Трамп (архивное фото)
Первая леди США Мелания Трамп (архивное фото)

Об этом первая леди заявила в интервью телеканалу ABC News

Первая леди США Мелания Трамп назвала себя «тем человеком в мире, что больше всех затравлен в Интернете». Затем она несколько смягчила свои слова, заявив, что является одним из таких людей.

«Я могла бы сказать, что я тот человек в мире, что больше всего подвергается травле в Интернете», – сказала Мелания Трамп в интервью телеканалу ABC News.

В ходе интервью, записанном на прошлой неделе во время поездки первой леди в Африку, ей был задан вопрос о том, почему она занялась проблемой травли в Интернете.

«Вы в самом деле тот человек, что больше всех подвергается травле в Интернете?» – этим вопросом журналист ответил на слова Мелании Трамп.

«Один из них – если посмотреть, что люди говорят обо мне, – сказала первая леди.

Мелания Трамп впервые заявила о намерении бороться с травлей в Интернете во время президентской кампании своего мужа в 2016 году. Критики назвали ее онлайн-кампанию по борьбе с издевательствами лицемерной, указав на комментарии, которые Дональд Трамп делал в «Твиттере» и содержащие резкие замечания по поводу интеллекта, дарований и внешности ряда лиц.

Первая леди сказала, что почти через два года после того, как нынешняя администрация начала свою работу, в Белом доме все еще есть люди, к которым она не испытывает доверия.

«Правда, некоторые там больше не работают», – сказала Мелания Трамп корреспонденту телеканала ABC.

Эти заявления прозвучали вслед за вызвавшей острые дискуссии неподписанной статьей, опубликованной в прошлом месяце в газете «Нью-Йорк Таймс». В этой статье «высокопоставленный сотрудник администрации» рассказывает о скрытом сопротивлении отличающемуся импульсивностью президенту, которое, как утверждается, имеет место в Белом доме

XS
SM
MD
LG