Анатолий Чуманский, представляющий общественное движение «Демвыбор» побывал в Вашингтоне вместе с группой молодых политиков и журналистов в рамках программы, организованной Международным республиканским институтом в середине мая.
В интервью журналисту «Голоса Америки» Юлии Савченко Чуманский поделился соображениями о партийном строительстве в России, рассказал, что финансирование Госдепом США российской оппозиции – «это абсурд», а также порассуждал о необходимости создания партии для «бизнеса и общества в целом».
-
Юлия Савченко
Журналист-международник cо стажем работы в России, Центральной Азии, Великобритании и США. На Русской службе "Голоса Америки" - с 2010 года. Освещает темы политики, международных отношений, экономики, культуры. Автор и ведущая программы «Настоящее время. Итоги»