Линки доступности

За афишей шоу-бизнеса


Новым лидером кинопроката стал голливудский блокбастер «Watchmen» - «Хранители», легендарная рок-группа U-2 отправляется в гастрольное турне, а поп-звезда Бритни Спирс успела поучаствовать в благородной акции – навестила больных детей.

Голливудский блокбастер «Watchmen» режиссера Зака Снайдера со 100-миллионным бюджетом, стал лидером кинопроката в Северной Америке. Кинофильм собрал почти 55,7 миллиона долларов за первые три дня показа в кинотеатрах. Это немного меньше, чем ожидалось, но все равно кассовые сборы фильма очень хорошие.

Лидер прошлой недели, фильм «Madea Goes to Jail» - «Мадея идет в тюрьму» опустился на второе место по кассовым сборам, а разрекламированный фильм-концерт рок-ансамбля «Братьев Джонас» скатился на седьмое место во вторую неделю с момента выхода на киноэкраны.

Легендарная рок-группа U-2 в понедельник 9 марта официально объявит о начале своего всемирного концертного турне. Известно, что группа должна начать турне с выступлений в Барселоне 30 июня, а концерты в Северной Америке пройдут в сентябре этого года.

В Зале славы рок-н-ролла в городе Кливленд в штате Огайо открывается экспозиция, посвященная замечательному американскому рок-барду Брюсу Спрингстину. Экспозиция охватывает всю карьеру музыканта: с первых шагов на эстраде до обретения им статуса звезды и концертов на переполненных стадионах. Брюс Спрингстин был введен в Пантеон славы рок-н-ролла в 1999 году. Он только что выпустил свой 24 альбом.

Поп-звезда певица Бритни Спирс проводит концертное турне под общим названием «Цирк». Но она нашла время для благородного дела: Бритни Спирс нанесла неожиданный визит в одну из больниц города Майями во Флориде. Певица навестила там больных детей.

XS
SM
MD
LG