Линки доступности

За афишей шоу-бизнеса


Джон Бон Джови выступит на благотворительном концерте в помощь… Хиллари Клинтон. Вырученные деньги пойдут на выплату шести миллионов долларов, которые Клинтон заняла в долг для проведения своей президентской кампании. Концерт пройдет 15 января в мэрии Нью-Йорка. Цена билетов – от семидесяти пяти до тысячи долларов.

В прошедший уикенд на большие экраны не вышло никаких новых фильмов – что позволило комедии «Марли и я» повторить успех предыдущего уикенда и собрать 24 миллиона долларов. В картине снялись Дженнифер Анистон, Оуэн Вилсон и прелестный лабрадор по имени Марли.

В новом году запланирован выход нескольких полнометражных анимационных фильмов. В марте зрители увидят картину «Монстры против инопланетян». Риз Уизерспун озвучивает главную роль девочки, которая невероятным образом вырастает до 15 метров ростом и спасает Землю от напавших на нее космических пришельцев.

Летом выйдет третья часть «Ледникового периода» - «Эра динозавров». Новый фильм повествует о любовных похождениях саблезубой белки Скрэта. Роли озвучивают Джон Легуизамо, Денис Лири и Рэй Романо.

XS
SM
MD
LG