Линки доступности

Обама и Маккейн обещают помочь среднему классу


Предвыборная кампания набирает обороты


Сенатор Обама, выступая на предвыборной митинге в Пенсильвании, заявил, что его экономическая программа привет к созданию миллионов новых рабочих мест и повышению благосостояния рядовых американцев. «А программа республиканцев сулит потерю рабочих мест», – провозгласил кандидат демократов.

Кандидат республиканцев, в свою очередь, заявил, что его программа поможет воскресить доверие народа к правительству и уверенность в завтрашнем дне. В речи на предвыборном митинге в Колорадо сенатор Маккейн обещал стабилизировать американские финансовые рынки и помочь американцам, оказавшимся в тяжелом положении из-за ипотечного кризиса.

Оба кандидата на пост президента также высоко оценили выступления своих напарников на дебатах в четверг. Маккейн сказал, что Сара Пэйлин «выступила блистательно». А Обама оценил выступление сенатора Байдена, как «великолепное».

Опрос общественного мнения, проведенный телеканалом CBS, свидетельствует, что 46% еще не определившихся избирателей посчитали победителем дебатов Джо Байдена, 21% – Сару Пэйлин.

XS
SM
MD
LG