Линки доступности

За кулисами шоу-бизнеса


Олимпийский чемпион и рекордсмен по числу золотых медалей Майкл Фелпс решил отдохнуть от плавания и попробовать себя на новом поприще. Двадцатитрехлетний спортсмен готовится выступить в роли ведущего популярного комедийного телешоу Saturday Night Live.

Политический сатирик Стивен Колбер примет участие в проекте «Бессмертие». Образец ДНК Колбера будет помещен в «капсулу времени» и отправлен на Международную космическую станцию. ДНК Колбера и других участников проекта предназначается на случай необходимости возродить человеческий род – если по какой-то причине Земля и человечество погибнут.

Актер Уилл Смит сыграет роль властителя Египта в фильме «Последний фараон». В картине рассказывается о борьбе фараона против вторжения ассирийцев. Действие фильма происходит в 677 году до нашей эры

У Джессики Альбы закончился декретный отпуск. Актриса готова сняться в первом после рождения дочери фильме под названием «Мой собственный невидимый знак». Героиня Альбы – учительница вторых классов, которая перестает интересоваться окружающим и уходит в отрешенный мир цифр.

XS
SM
MD
LG