Линки доступности

За афишей шоу-бизнеса


Татум Онил обвиняется в совершении мелкого преступления: 44- летняя актриса пыталась купить кокаин на улице Нью-Йорка. Онил заявила полиции, что хотела войти в роль для следующего фильма, но изменила показания, когда при обыске у нее были найдены наркотики и трубка для курения кокаина. Кстати, в 2004 году актриса написала книгу о том, как она завязала с героином.

Линдзи Лохан собирается выпустить духи. Актриса сообщила, что экспериментировала с разными ароматическими маслами, и, наконец, изобрела аромат, которым осталась довольна.

На главную женскую роль в фильме «Терминатор 4» выбрали актрису Брайс Даллас Хауард, дочь Рона Хауарда. Она сыграет роль Кейт Коннор, жены Джона Коннора – лидера движения сопротивления людей против захвативших власть над миром роботов. Роль Джона Коннора исполняет Крисчен Бейл. Съемки проводятся в Нью-Мексико.

Легенда рок-ролла Бо Дидли скончался от сердечной недостаточности. За последний год музыкант перенес инфаркт миокарда и инсульт. Его уникальная манеры игры на гитаре оказала влияние на целое поколение музыкантов, в том числе, Эрика Клэптона и Брюса Спрингстина. Бо Дидли было 79 лет.

XS
SM
MD
LG