Линки доступности

За афишей шоу-бизнеса


Актриса Кирстен Данст сообщила, что обратилась в медицинский центр Юты для лечения депрессии, а не алкогольной или наркотической зависимости. Как призналась 26-летняя актриса, она страдает депрессией, и считает, что ей повезло, что у нее была возможность получить медицинскую помощь. В настоящее время Данст снимается в фильме «Все хорошее» вместе с актером Райаном Гослингом.

Глава корпорации «Плейбой» Хью Хефнер изъявил желание, чтобы в фильме «Плейбой» его играл Роберт Дауни-младший. По слухам, артист не будет против, если ему понравится сценарий.

Актер Джеймс Гандольфини выставит на аукцион 24 костюма, в которых он играл роль Тони Сопрано в популярнейшем сериале «Клан Сопрано». Выручка пойдет на лечение солдат, тяжело раненых в Ираке и Афганистане.

Сообщается, что певицу Бейонсе Ноулз попросили записать заглавную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде. Сначала планировалось предложить контракт Эйми Уайнхаус, однако студия звукозаписи решила перестраховаться, поскольку считает Уайнхаус недостаточно надежным кандидатом.

XS
SM
MD
LG