Линки доступности

Тайная жизнь Спитцера


Ее знали под именем «Кристен». Она была сотрудницей эскорт-службы, и, как считают, состояла в интимной связи с губернатором штата Нью-Йорк Эллиотом Спитцером.

По сведениям газеты «Нью-Йорк таймс», настоящее имя девушки – Эшли Александра Дюпре, ей 22 года, она из Нью-Джерси, и ее страничка в портале MySpace сообщает о мечте стать певицей.

Дюпре переехала в Нью-Йорк в 17 лет. Как она пишет, жизнь обошлась с ней сурово: «Я была одинока, я пользовалась наркотиками, у меня не было денег, и я ночевала на улице.»

По сообщениям, за двухчасовое свидание с ней в Вашингтоне, Спитцер заплатил более 4 тысяч долларов.

Как можно покупать свидание, покупать девушку, которая забудет о тебе, как только за тобой закроется дверь? Эти вопросы остаются пока без ответа.

Вчера губернатор подал в отставку. Он сказал, что будет постоянно помнить о своей работе и думать, как все могло бы получиться иначе.

«Я прошу прощения за то, что не выполнил возложенных на меня ожиданий», - заявил Эллиот Спитцер перед уходом.

Место губернатора Нью-Йорка займет заместитель Спитцера Дэвид Патерсон. Он не только первый афроамериканец-губернатор этого штата, но и первый в истории США слепой на таком посту. По словам Патерсона, штату следует вернуться к работе.

По сведениям властей, Спитцер потратил на проституток 80 тысяч долларов. Несмотря на отставку ему могут быть предъявлены обвинения в криминальной деятельности, и он может лишиться права заниматься юридической деятельностью.

XS
SM
MD
LG