Линки доступности

ОСКАР-2023: текстовая трансляция «Голоса Америки»

06:33 13.3.2023

Главный момент этого вечера - номинация "Лучший фильм". Абсолютный фаворит этой категории - "Все везде и сразу". Его заявку поддерживает масштабная коллекция из уже полученных наград, в числе которых и BAFTA, и "Золотой глобус", и набор из четырех наград американских кинокильдий.

Однако сюрпризы здесь более чем вероятны.

06:33 13.3.2023

Главную награду объявляет Харрисон Форд. У ветерана киноиндустрии пока "Оскаров" нет, но есть номинация за фильм "Свидетель".

06:30 13.3.2023

Де Армас осталась без “Оскара”. Однако номинация (и сама по себе ответственная роль легендарной Мэрилин Монро) может стать началом в более серьезных ролях. До этого актриса была известна, в основном, “Бондианой”, сериалом “Достать ножи” и “Бегущим по лезвию”.

06:29 13.3.2023

Многие ассоциируют карьеру Мишель Йео исключительно с боевиком "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (что неудивительно: более известного на Западе фильма в жанре уся еще надо поискать). Но ее карьера уже давно влилась в голливудский мейнстрим: тут и "Мумия" 2008 года, и "Рождество на двоих", и и целых две марвеловских картины – "Стражи галактики. Часть 2" (эпизодическая роль Звездного ястреба) и куда более эпичная роль в "Шан-Чи и легенда десяти колец".

Загрузить еще

Форум

XS
SM
MD
LG