Линки доступности

«Тайная жизнь Уолтера Митти» и герои Уолта Диснея


Еженедельный обзор кинопремьер

Картина «Тайная жизнь Уолтера Митти», которую российские зрители смогут увидеть в ближайшие дни, удостоилась теплых отзывов еще до выхода на широкий экран. Как утверждает создатель нового фильма – режиссер и исполнитель главной роли Бен Стиллер, – иногда простой человек, поверивший в свою силу и смелость, способен совершить героический поступок.

18 ноября 1928 года на экраны Америки вышел первый звуковой мультфильм Уолта Диснея «Пароходик Вилли». Именно эта дата считается днем рождения Микки-Мауса. С этого самого дня бессмертный Микки из простой мышки вырос в икону поп-культуры. А компания Уолта Диснея из небольшой анимационной студии превратилась в центр индустрии развлечений.

  • 16x9 Image

    Ануш Аветисян

    С 2012 - продюсер и корреспондент Русской службы "Голоса Америки" в Вашингтоне. Выпускница факультета журналистики Северо-Кавказского федерального университета. Основные направления деятельности - социальные вопросы, права женщин, политика и культура

  • 16x9 Image

    Cветлана Прудовская

    Телевизионный журналист. На Голосе Америки с 2003 года. Работает над телевизионными проектами «Лица Америки», «Made in USA», «Премьеры Голливуда».

XS
SM
MD
LG