За афишей шоу-бизнеса

Актриса Наоми Уоттс и ее друг актер и режиссер Лев Шрайбер получили ранний подарок к Рождеству. В воскресенье утром у пары родился сын. У мальчика есть братик – первому ребенку Уоттс и Шрайбера Александру чуть меньше полутора лет.

Эми Полер решила навсегда распрощаться с шоу «Saturday Night Live». В минувшую субботу комедийная актриса объявила об уходе во время передачи в прямом эфире. Кстати, два месяца назад у Полер родился сын Арчи.

Миром правит новая королева красоты – на конкурсе Мисс Мира, проводившемся в ЮАР, победила жительница Нижневартовска Ксения Сухинова. Королеве двадцать один год, она учится на пятом курсе Тюменского государственного нефтегазового университета и изучает электронику и микропроцессорную технику.

Фильм с Киану Ривзом в главной роли «День, когда Земля остановилась», собрал 31 миллион долларов в первый уикенд выхода на большой экран. В этом ремейке картины 1951 года Ривз играет инопланетянина, который прилетел на нашу планету, чтобы спасти землян от самих себя. Комедия «Четыре рождества» опустилась на вторую строчку, собрав 13 миллионов долларов за прошедшие выходные. Вампирские «Сумерки» занимают третье место с 8 миллионами.