Россия чихнула на запреты и прикололась запретив Американцем въезд, и теперь те же Американцы которые сами себя же уверяли в грозности запретов смеются над подобными, так и не поняв юмора подтверждения глупости таких действий. Но самое главное продолжают всю туже мантру : ..."Россия более уязвима перед лицом санкций, введенных США, чем США – в связи с санкциями, введенными Россией.... " упуская только одну деталь- Россия, если будет вводить санкции, то может сделать это более тонко и точечно, экономика штатов в сто крат более подвержена разрушению так как она более тонкая машина один танк из чугуния булавкой вывести из строя сложнее чем всю компьютерную систему управления производством на микроэлементах .
(кстати какие там детальки из титана во всех новых "Боингах" американских без которых они груда металла и которые заменить нечем? и которые аэрбасу европейскому как кость в горле) На МКС по лестнице забираться будете? Или с парашютом обратно на землю прыгать? ну и далее от 1 до 1000 на вскидку.
Аноним
21,03,2014 04:45
Российские официальные лица и законодатели не приняли всерьез запреты на въезд в США и иные ответные меры, принятые американским руководством<...>гордится тем, что его включили в список тех, кто готов противостоять агрессии США в Европе.
Ваше мнение
Россия чихнула на запреты и прикололась запретив Американцем въезд, и теперь те же Американцы которые сами себя же уверяли в грозности запретов смеются над подобными, так и не поняв юмора подтверждения глупости таких действий.
Но самое главное продолжают всю туже мантру : ..."Россия более уязвима перед лицом санкций, введенных США, чем США – в связи с санкциями, введенными Россией.... "
упуская только одну деталь- Россия, если будет вводить санкции, то может сделать это более тонко и точечно,
экономика штатов в сто крат более подвержена разрушению так как она более тонкая машина один танк из чугуния булавкой вывести из строя сложнее чем всю компьютерную систему управления производством на микроэлементах .
(кстати какие там детальки из титана во всех новых "Боингах" американских без которых они груда металла и которые заменить нечем? и которые аэрбасу европейскому как кость в горле)
На МКС по лестнице забираться будете? Или с парашютом обратно на землю прыгать?
ну и далее от 1 до 1000 на вскидку.
Российские официальные лица и законодатели не приняли всерьез запреты на въезд в США и иные ответные меры, принятые американским руководством<...>гордится тем, что его включили в список тех, кто готов противостоять агрессии США в Европе.
Загрузить доп комментарии